
Таба 5 л, НЕВА-МЕТАЛЛ 186650 алюминий
- Бар
- Коды:115727638
23 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кастрюля НМП Литая Каменная 186650 объемом 5 л подходит для приготовления блюд на любых типах плит, за исключением индукционных. Модель выполнена из алюминия, который не допускает быстрого остывания пищи и отличается равномерным распределением тепла.
Кастрюля НМП Литая Каменная 186650 черного цвета имеет стеклянную крышку, которая плотно прилегает к корпусу. Посуду использовать во время приготовления тушеных, томленых и отварных блюд, а также запекания пищи в духовом шкафу. Очистка от накопившихся загрязнений производится в посудомоечной машине.
Кастрюля НМП Литая Каменная 186650 черного цвета имеет стеклянную крышку, которая плотно прилегает к корпусу. Посуду использовать во время приготовления тушеных, томленых и отварных блюд, а также запекания пищи в духовом шкафу. Очистка от накопившихся загрязнений производится в посудомоечной машине.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Нева-Металл |
| Көлемі | 5 л |
| Түрі | Кәстрөл |
| Материал | Алюминий |
| Түсі | Қара |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.89 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қабырғалардың биіктігі | 14 см |
| Түбінің диаметрі | 19 см |
| Индукциялық пештер үшін | Жоқ |
| Қақпақ | шыны |
| Корпус материалы | Алюминий |
| Ерекшеліктері | Жабыспайтын жабын, пеште пайдалануға болады, ыдыс жуғыш машинада жууға болады |
- Бағасы: 23 990 ₸



