
Полимербыт ертегі орманы салат ыдысы 1 дана, полипропилен, 20,5х20,5 см
- Қолжетімді емес
- Коды:114336181
3 887 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Салатник Полимербыт Сказочный лес 1 шт из прочного полипропилена – удобный и безопасный кухонный аксессуар для приготовления и подачи салатов. Его размеры 20.5х20.5 см и объем 2 л делают его оптимальным выбором для повседневного использования.
- Материал: полипропилен (безопасный и нетоксичный)
- Объем: 2 литра
- Размеры: 20.5х20.5 см
- Прочность: высокая, долговечный
- Уход: легкая очистка, не требует специального ухода
Преимущества салатника Полимербыт Сказочный лес:
- Прочная конструкция обеспечивает длительный срок службы
- Безопасный материал, не выделяет вредных веществ
- Легко моется, что упрощает уход и экономит время
- Универсальный размер подходит для различных овощных и фруктовых салатов
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Полимербыт |
| Материал | Полипропилен |
| Пішін | Шаршы |
| Түсі | Қызыл |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Диаметрі | 20.5 см |
| Ұзындығы | 20.5 см |
| Қосымша ақпарат | көлемі 2000 мл |
| Пәндер саны | 1 |
| Жинақ | Ертегі орманы |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Салат салатын ыдыс |
| Ені | 20.5 см |
- Бағасы: 3 887 ₸

