
Кептіргіш Nika СБ8/МС, металл
- Қолжетімді емес
- Коды:117485972
16 735 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сушилка для белья напольная Ника СБ8/МС – практичное решение для удобной сушки одежды и текстиля в домашних условиях.
Эта модель изготовлена из прочного металла и оснащена тремя сушильными зонами, включая регулируемые по высоте верхние секции, что позволяет эффективно сушить длинные вещи, такие как полотенца, пододеяльники и простыни.
- Общая длина прутьев: 21 метр
- Три сушильные зоны с возможностью регулировки высоты верхних секций
- Компактное складное устройство для удобного хранения
- Металлическая конструкция для долговечности и устойчивости
- Автономность и лёгкость перемещения между комнатами и на балкон
Преимущества сушилки Ника СБ8/МС:
- Удобная регулировка верхних секций для сушки одежды различной длины
- Большая вместимость с 21 метром прутьев
- Легкость в складывании и хранении, экономия пространства
- Прочная металлическая рама обеспечивает надёжность и стабильность
- Мобильность позволяет использовать сушилку как внутри помещений, так и на открытом воздухе
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Nika |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 98 см |
| Ұзындығы | 180 см |
| Деңгейлер саны | 24 |
| Корпус материалы | Металл |
| Орналастыру | едендік |
| Ені | 51 см |
| Электрлік | Жоқ |
- Бағасы: 16 735 ₸





