
Кептіргіш Nika СБ2-УВ1/С 24 м, Silver, металл
- Бар
- Коды:140774151
15 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сушилка напольная Nika СБ2-УВ1/С 24 м, серебристая, металлическая — удобное и практичное решение для сушки белья в домашних условиях.
Эта компактная и прочная напольная сушилка с общим уровнем сушки до 24 метров обеспечивает эффективную сушка различных видов одежды. Благодаря дополнительным секциям конструкция позволяет равномерно размещать белье, уменьшая складки и ускоряя процесс сушки.
- Длина сушилки: 24 метра
- Материал: металл с серебристым покрытием
- Тип установки: напольная
- Дополнительные секции: есть, для удобного размещения белья
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция с защитным покрытием от коррозии
- Благодаря дополнительным секциям максимально эффективное использование пространства
- Легко собирается и транспортируется
- Универсальность для сушки разных типов одежды и текстиля
- Серебристый цвет гармонично впишется в любой интерьер
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Nika |
| Салмақ | 3.3 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 135 см |
| Ұзындығы | 221.5 см |
| Деңгейлер саны | 1 |
| Құрылым | Жиналмалы |
| Корпус материалы | Металл |
| Орналастыру | едендік |
| Ені | 53.5 см |
| Электрлік | Жоқ |
- Бағасы: 15 578 ₸

