
Кептіргіш Nika СБ1-УВ1/Сағ 22 м, Black, металл
- Бар
- Коды:140774150
16 220 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сушилка для белья Nika СБ1-УВ1/Ч 22 м — незаменимый помощник для быстрой и удобной сушки вашего белья. С её помощью вы сможете легко организовать пространство для сушки, не занимая много места.
✨ Особенности:
- ✅ Металлический корпус — обеспечивает прочность и долговечность.
- 🪨 Напольное размещение — удобно использовать в любом помещении.
- ⚡ Длина 22 м — достаточно места для сушки большого количества вещей.
Сушилка идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и функциональность в быту. Она станет отличным решением для дома, квартиры или дачи.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Nika |
| Салмақ | 3.05 кг |
| Максималды жүктеме | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 128 см |
| Ұзындығы | 213.5 см |
| Деңгейлер саны | 1 |
| Құрылым | Жиналмалы |
| Корпус материалы | Металл |
| Орналастыру | едендік |
| Ені | 53.5 см |
| Электрлік | Жоқ |
- Бағасы: 16 220 ₸

