
Кептіргіш Nika СБ1-УВ1/С, металл
- Бар
- Коды:138567750
12 568 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сушилка напольная Nika СБ1-УВ1/С — надежное и удобное решение для сушки белья в домашних условиях. Эта прочная металлическая конструкция сочетает в себе функциональность и компактность, обеспечивая оптимальные условия для быстрого и эффективного высушивания различных тканей.
- Материал: металл
- Рабочая длина поверхности для сушки: 22 метра
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Тип: напольная сушилка
- Особенности конструкции: складной корпус для компактного хранения
Преимущества сушилки Nika СБ1-УВ1/С:
- Высокая прочность и долговечность благодаря металлической основе
- Большая рабочая площадь для одновременной сушки большого объема белья
- Возможность сушки тяжелых вещей — одеял, полотенец и других
- Складной механизм для удобного и экономного хранения в небольших помещениях
- Эргономичный дизайн, подходящий к любому интерьеру
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Nika |
| Салмақ | 3.05 кг |
| Максималды жүктеме | 15 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 128 см |
| Ұзындығы | 213.5 см |
| Кептіру аймақтарының саны | 5 |
| Деңгейлер саны | 1 |
| Құрылым | Жиналмалы |
| Корпус материалы | Металл |
| Жұмыс ұзындығы | 22 м |
| Орналастыру | едендік |
| Ені | 53.5 см |
| Электрлік | Жоқ |
- Бағасы: 12 568 ₸


