
Скутер HIPER Slim VX581 қара
- Қолжетімді емес
- Коды:109699487
135 376 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электросамокат HIPER Slim VX581 черный – компактное и надежное средство передвижения для города и парков. Легкий и прочный алюминиевый корпус, складная конструкция и эффективная система управления делают поездки комфортными и безопасными.
- Корпус из литого алюминия – легкий и прочный
- Максимальная нагрузка – 100 кг
- Складная конструкция для удобной транспортировки
- Колеса 5" и 6.5" с литой резиной без риска проколов
- Мощный мотор 230 Вт с максимальной скоростью до 20 км/ч
- Три скоростных режима управления
- Аккумулятор 5200 мАч, запас хода до 16 км
- Защита аккумулятора по стандарту IPX4 (водозащита и пылезащита)
- Электрический и механический тормоза для безопасной езды
- Информационный дисплей с показателями скорости, режима и заряда
Преимущества HIPER Slim VX581:
- Удобство и мобильность благодаря складной конструкции
- Надежность и долговечность корпуса из литого алюминия
- Комфортное и безопасное управление с тремя скоростными режимами и двойным тормозом
- Долгий пробег благодаря энергоэффективному аккумулятору на 5200 мАч
- Защита от влаги и пыли гарантирует стабильную работу в разных условиях
- Информативный дисплей для контроля параметров в реальном времени
Электросамокат HIPER Slim VX581 идеально подходит для ежедневных поездок, совмещая в себе легкость, мощность и удобство эксплуатации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Hiper |
| Салмақ | 7.6 кг |
| Дөңгелектер саны | 2 |
| Максималды жүктеме | 100 кг |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Зарядтау уақыты | 6.5 сағ |
| Құрылым | жиналмалы |
| Максималды жылдамдық | 32 км/сағ |
| Дөңгелектердің материалы | Резеңке |
| Жақтау материалы | алюминий қорытпасы |
| Ең төменгі жас | 14 |
| Қозғалтқыш қуаты | 230 Вт |
| Жынысы | қыз бен жігітке арналған |
| Жиналмалы | Иә |
| Түрі | ересек |
| Батарея түрі | Li-Ion |
- Бағасы: 135 376 ₸






