
Xiaomi UREVO Treadmill U1
- Бар
- Коды:106262955
141 704 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Домашняя беговая дорожка Xiaomi UREVO Treadmill U1 New Version – удобное решение для спортивной ходьбы
Беговая дорожка Xiaomi UREVO Treadmill U1 New Version предназначена для комфортных тренировок дома, обеспечивая удобство и безопасность при ходьбе и легком беге.
Характеристики:
- Размеры: 148,6 x 55 x 10,6 см – компактная и удобна для хранения
- Максимальная скорость: 6 км/ч с возможностью снятия ограничения после 3 км
- Экран с отображением времени, скорости, пройденного расстояния, сожженных калорий
- Пульт дистанционного управления для удобного настройки параметров
- Максимальный уровень шума: 45 дБ – тихая работа благодаря продуманной конструкции
- Ролики для легкого перемещения
Преимущества:
- Простота использования – достаточно подключить к сети и начать тренировку
- Сниженный уровень шума и вибраций для комфортной эксплуатации в домашних условиях
- Семь надежных защитных механизмов безопасности обеспечивают комфорт и защиту от аварийных ситуаций
- Автоматическое отключение при отсутствии нагрузки повышает ресурс устройства и экономит энергию
- Противоскользящее покрытие и функции анти-отклонения повышают безопасность во время тренировок
Защитные механизмы безопасности:
- Защита от холостого хода
- Противоскользящее покрытие
- Анти-отклонение
- Пограничное предупреждение
- Режим новичка
- Аварийная остановка с автоматическим отключением при отсутствии пользователя – предотвращает износ двигателя и экономит электричество
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Салмақ | 25 кг |
| Пайдаланушының максималды салмағы | 90 кг |
| Түрі | Электр |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кіріктірілген бағдарламалар | пайдаланушы |
| Жүгіру жолағының ұзындығы | 120 см |
| Жүректің соғу жиілігін өлшеу | Жоқ |
| Жаттықтыру бағдарламаларының саны | 3 |
| Қозғалтқыш қуаты | 0.75 а.к. |
| Конструкция ерекшеліктері | тасымалдау біліктері/дөңгелектері |
| Дисплей көрсеткіштері | мақсатты аймақта жаттығу уақыты, жүріп өткен қашықтық, калория шығыны, ағымдағы жылдамдық |
| Жүгіру жолағының өлшемдері | 42x120 cv |
| Еңкею бұрышын реттеу | Жоқ |
| Жиналмалы | Жоқ |
| Жүгіру жолағының қозғалыс жылдамдығы | 0.80 - 6 км/сағ |
| Жүгіру жолағының ені | 40 см |
- Бағасы: 141 704 ₸



