
НЕВА гриль табасы-МЕТАЛЛ 28 см, алюминий
- Бар
- Коды:115735130
29 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сковорода гриль НЕВА-МЕТАЛЛ 28 см из алюминия – универсальная и долговечная посуда для приготовления на любой плите, включая индукционные. Обладает большой рабочей поверхностью, удобной съемной ручкой и прочным антипригарным покрытием «Титан II» премиум-класса.
- Диаметр: 28 см
- Материал корпуса: алюминий
- Тип покрытия: многослойное антипригарное «Титан II»
- Индукционное дно с ферромагнитным диском
- Съемная ручка для использования в духовке и компактного хранения
- Экологичное покрытие без PFOA
- Подходит для всех типов варочных поверхностей
Преимущества сковороды гриль НЕВА-МЕТАЛЛ:
- Увеличенная рабочая поверхность на 30% по сравнению с обычными круглыми сковородами
- Равномерный нагрев без деформаций корпуса
- Длительный срок службы благодаря износостойкому покрытию с использованием итальянских материалов
- Экологичная и безопасная посуда без вредных веществ
- Удобство в использовании и хранении благодаря съемной ручке
- Экономия электроэнергии за счет индукционного дна
Сковорода гриль НЕВА-МЕТАЛЛ 28 см – отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и универсальность в приготовлении блюд на всех типах плит и в духовке.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Пішін | Шаршы |
| Қақпақ | Жоқ |
| Жабыспайтын жабын | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 6 см |
| Диаметрі | 28 см |
| Индукциялық пештер үшін | Иә |
| Қосымша ақпарат | алмалы-салмалы тұтқа |
| Ерекшеліктері | пеште пайдалануға болады, ыдыс жуғыш машинада жууға болады |
| Түрі | гриль табасы |
| Жабыспайтын жабынның түрі | гранитті |
- Бағасы: 29 990 ₸




