
Таба НЕВА-МЕТАЛЛ Сұр гранит 24 см жабыспайтын жабыны бар, алюминий
- Қолжетімді емес
- Коды:115754132
11 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Серый гранит 24 см — универсальная кухонная посуда для быстрого и равномерного приготовления пищи на разных типах плит. Изготовлена из литого алюминия с прочным антипригарным покрытием Серый гранит, что обеспечивает удобство в использовании и простоту ухода.
- Диаметр: 24 см
- Материал корпуса: литой алюминий
- Покрытие: антипригарное "Серый гранит"
- Ручка: бакелитовая, термостойкая
- Подходит для плит: газовых, стеклокерамических, галогеновых, электрических
- Можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
- Равномерный и быстрый нагрев благодаря литому алюминию
- Антипригарное покрытие позволяет готовить без масла и легко очищать сковороду
- Прочная и устойчивая к царапинам поверхность
- Подходит для всех типов плит, включая газовые и электрические
- Удобство мытья как вручную, так и в посудомоечной машине
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Пішін | Дөңгелек |
| Қақпақ | Жоқ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Салмақ | 0.8 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жабыспайтын жабын | Иә |
| Тереңдігі | 6 см |
| Диаметрі | 24 см |
| Индукциялық пештер үшін | Жоқ |
| Үлгінің немесе топтаманың атауы | Сұр гранит |
| Ерекшеліктері | Жабыспайтын жабын, ыдыс жуғыш машинада жууға болады |
| Түрі | таба |
| Жабыспайтын жабынның түрі | гранитті |
- Бағасы: 11 990 ₸




