
HP полиэстерден жасалған рюкзак қара, қызғылт сары
- Бар
- Коды:115675130
18 553 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Отправляйтесь в путь с уверенностью, что выглядите отлично, а ваши вещи в порядке. В этом сверхнадежном рюкзаке с блокируемой застежкой-молнией есть специальный мягкий отсек для ноутбука, места для всех ваших аксессуаров, а также достаточное пространство для других вещей, которые могут вам понадобиться.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Hewlett Packard |
| Материал | Полиэстер |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 440 см |
| Тереңдігі | 165 см |
| Кім үшін | Әйелдер үшін, Ерлер үшін |
| Ілмек | Найзағай |
| Үстіңгі материал | Полиэстер |
| Стиль | Қалалық |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Сөмке |
| Түсі | Қызғылт сары, Қара |
| Ені | 305 см |
- Бағасы: 18 553 ₸

