
Массажер Xiaomi соқпалы массажер Xiaomi Massage Gun Mini 2 Қара қолмен соқпалы
- Бар
- Коды:141338039
31 951 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Перкуссионный массажер Xiaomi Massage Gun Mini 2
Компактные размеры и бескомпромиссная производительность
- Легкая портативность 350 г
- Интеллектуальное измерение давления
- Умная память
Благодаря компактной конструкции и впечатляющему двигателю он обеспечивает усилие 12 кг* с амплитудой до 6 мм, что позволяет быстро облегчить мышечную боль.
Три умные адаптации Для быстрого, надежного и целенаправленного обезболивания
2 режима и 3 уровня интенсивности на выбор. Адаптируется к вашему образу жизни с помощью 2 режимов (переменная и фиксированная частота) и 3 уровней интенсивности в каждом режиме. Легко переключайтесь между настройками двойным нажатием для удобного удовлетворения различных потребностей.Массажный пистолет Xiaomi Mini 2 Круговой индикатор интенсивности Регулируйте интенсивность для более безопасного массажа
Достигните истинного расслабления с оптимальным давлением. Круговой индикатор* в режиме реального времени напоминает о необходимости регулировки интенсивности, обеспечивая безопасность и эффективность каждого сеанса массажа.Умная память. Расслабьтесь и наслаждайтесь
Запоминает ваши предпочтения в массаже и по умолчанию указывает последний использованный уровень интенсивности и режим. Без необходимости регулировки вы можете наслаждаться массажем без проблем.Умный индикатор давления для более безопасного и расслабляющего массажа
Интеллектуальный индикатор давления на 360 °позволяет определить нужное давление для более безопасного и эффективного массажа, позволяя расслабиться и избежать чрезмерного усилия.Увеличенный срок службы батареи на 35 дней. Попрощайтесь с частыми подзарядками
Литиевая батарея емкостью 2600 мАч обеспечивает длительное питание. 13-часовое время автономной работы, до 35 дней при использовании для ежедневного 10-минутного массажа на низкой скорости. Универсальный интерфейс Type-C, заряжайте на ходу, не беспокоясь о частых подзарядках.Скрытое рассеивание тепла. Устойчив к поту для более длительного использования
В мини-массажном пистолете Xiaomi используется конструкция скрытого отвода тепла, которая продлевает срок службы, эффективно предотвращая попадание пота в корпус. Делайте массаж со спокойной душой.Дополнительные функции
- 30 дней автономной работы* Доступен в любое время
- Полное расслабление Бесшумная работа
- Превосходный отвод тепла Безопасно и красиво
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.35 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Массаж түрі | соқпалы |
| Массаж аймағы | дене |
| Жұмыс режимдерінің/модульдерінің саны | 3 |
| Массаж элементтерінің материалы | силикон |
| Мақсаты | қан айналымын жақсарту үшін |
| Ерекшеліктері | массаж қарқындылығын реттеу |
| Тамақтандыру | батареядан |
| Түрі | массаждық тапанша |
| Функциялар | жоқ |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Діріл қарқындылығы | 2500 соққы/мин |
| Жинақтау | Массаждық пистолет, жалпақ саптама, дөңгелек саптама, пайдаланушы нұсқаулығы, қуат адаптері, зарядтау кабелі |
| Материал | Силикон |
| Қуат | 58 Вт |
| Өлшемдері | 10,1х13х4,5 см |
- Бағасы: 31 951 ₸



