
Xiaomi полиэстер қызғылт сары рюкзак
- Қолжетімді емес
- Коды:118041071
6 989 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Рюкзак Xiaomi RunMi 90 Points Eight Colors
Компактный, лёгкий и удобный рюкзак предназначен для комфортной городской жизни. Он подойдёт не только для ежедневных походов в школу или университет, но и для небольших путешествий – например, он станет незаменимым помощником во время прогулок по горам или поездок на дачу. Несмотря на свой небольшой объём, всего 10 литров, он позволяет взять с собой самые необходимые вещи и всегда иметь к ним быстрый доступ.
Отсеки
Для хранения мелочей, которые всегда должны быть под рукой, вроде влажных салфеток, ключей или таблеток предусмотрены три небольших наружных кармана.
Для крупных вещей вроде тетрадей, папок с документами и планшета имеется большой отсек на двойной молнии.
Защита от порезов и воды
Рюкзак изготовлен из крепких и надёжных материалов - гидрофобного полиэфирного волокна и вискозы с добавлением хлопка. Ткань успешно противостоит воде, но при этом сохраняет высокую жёсткость и устойчивость к порезам и проколам.
Xiaomi RunMi 90 Points Eight Colors сохранит ваши вещи в безопасности, защитив от влаги и злоумышленников в городском транспорте.
Эргономичный дизайн
Рюкзак имеет очень удобную для переноски и хранения вещей форму. Эргономичная S-образная конструкция плечевого ремня в комплексе с утолщённой подкладкой избавит владельца от усталости и дискомфорта при долговременном ношении рюкзака.
Чувствуйте себя свободно и стильно во время тренировок, в путешествии или походе.
Покажите свой стиль
Рюкзаки Xiaomi RunMi 90 Points Eight Colors представлены в 8 расцветках. Выбирайте наиболее подходящую вашему стилю и подчеркните свою индивидуальность.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Биіктігі | 22 см |
| Тереңдігі | 13 см |
| Түсі | Қызғылт сары |
| Ені | 34 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кім үшін | балалар үшін, Әйелдер үшін, Ерлер үшін |
| Ілмек | кілт құлпы |
| Үстіңгі материал | Полиэстер |
| Ерекшеліктері | қалталар, Иық бауы |
| Стиль | Қалалық |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | Сөмке |
- Бағасы: 6 989 ₸

