
Xiaomi Yeelight Smart Light Panels YLFWD-0012 пластикалық жарық панельдері
- Бар
- Коды:107746663
56 801 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ветовая панель Yeelight Smart Light Panels
Умные светодиодные панели. Управляйте освещение при помощи голосовых помощников Алиса, Google и Alexa
- Умное управление
- Синхронизация с компьютерной игрой
- Синхронизация с музыкой
- Удобно монтируется
Впечатляющая атмосфера в играх
Панели интегрируются с Razer Chroma "ТМ" RGB и Overwolf, что позволяет им подстраиваться под видеоряд на экране, поддерживая атмосферу игр за пределами экрана и усиливая общее впечатление от гейминга.Свободная компоновка
Треугольные панели можно объединить и выложить в любой последовательности — создавайте дизайн самостоятельно!Свет, чувствующий музыку
Подсветка умеет подстраиваться под ритм и настроение музыки: транслировать звук можно по аудио кабелю, так же у панелей есть встроенный микрофон. Добавьте красок вашим любимым композициям.Управление через приложение — круглосуточный удаленный доступ
Включайте и выключайте свет, контролируйте яркость, время и интервалы работы подсветки при помощи смартфона в приложении YeelightАдаптивная подсветка
В вашем распоряжении 3 режима освещения и 20 световых эффектов. Комбинируйте настройки по своему усмотрению, подсветка подстроится под любую атмосферу. Время для семейного отдыха? Время игр? Вечер кино? Готово!
- Мощность: 24 Ватт
- Крепление в комлекте
- Питание: От сети
- Напряжение: 220 В
- Количество режимов: 3
- Интеграция с умным домом
- Цвет свечения: RGB
- Управление: Голосовое управление, Со смартфона
- Габариты 290х240х100 мм
Особенности: Синхронизация сцен, управление через приложение, контроллер, голосовое управление, поддержка Razer Chroma "ТМ", Overwolf
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Жарық ағыны | 800 лм |
| Түсі | Ақ |
| Шам түрі | Жарықдиодты |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 100 см |
| Ұзындығы | 29 см |
| Балалар бөлмесі үшін | Жоқ |
| Жарық көзі | жарық диодтары |
| Шамдардың саны | 6 |
| Шамдар жиынтықта | Иә |
| Материал | Пластик |
| Өлшем | 29.0x24.0x100.0 |
| Түрі | неон белгісі |
| Жарқырау түсі | түрлі-түсті |
| Ені | 24 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ерекшеліктері | көп түстілік |
| Тамақтандыру | желіден |
| Орнату түрі | Қабырғалық |
- Бағасы: 56 801 ₸










