
Жарықдиодты жолақ 330 м
- Бар
- Коды:139952164
3 631 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Гибкая светодиодная лента Bykski B-SFLT-330*20-RBW представляет собой высококачественное решение для декоративной и функциональной подсветки компонентов системы жидкостного охлаждения. Благодаря поддержке адресуемой RGB-подсветки (5V RBW), она позволяет создать динамичные и индивидуальные световые эффекты, синхронизируемые с остальной подсветкой компьютера. Лента специально разработана для совместимости с определёнными водоблоками и элементами СВО от Bykski, обеспечивая точное совпадение по размеру и конфигурации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Без бренда |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Диммерді қосу мүмкіндігі | Жоқ |
| Ұзындығы | 330 м |
| Бір метрге шаққандағы қуат | 2.5 Вт |
| Диммердің болуы | Жоқ |
| Жалпы қуат | 5 Вт |
| Жарықдиодтардың жалпы саны | 20 |
| Ақылды үй жүйесінде жұмыс істейді | Жоқ |
| Өздігінен жабысатын негіз | Жоқ |
| Жарқырау | көп түсті |
| Түрі | жарықдиодты жолақ |
| Жарық диодының түрі | БАТЫРУ 5 мм |
- Бағасы: 3 631 ₸

