
Yeelight YLXDD-0267 негізі жоқ шам
- Бар
- Коды:145128793
33 510 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Yeelight Mars 300 — это стильная и компактная умная потолочная лампа, идеально подходящая для небольших помещений площадью от 10 до 20 м². Благодаря высокому световому потоку и качественной цветопередаче она обеспечивает комфортное освещение как для повседневной жизни, так и для работы.
Основные характеристики:
- Диаметр лампы: 300 мм
- Световой поток: до 1800 люмен
- Температура света: 2700K – 6500K (тёплый до холодного белый)
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra ≥ 90
- Номинальная мощность: 24 Вт
- Входное напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Эквивалент по яркости: около 240 Вт лампы накаливания
- Рекомендуемая площадь освещения: 10–20 м²
- Управление: Поддержка умного управления (при наличии совместимого приложения)
Преимущества:
- Современный минималистичный дизайн
- Высокая энергоэффективность
- Регулируемая яркость и цветовая температура
- Простая установка и подключение
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Yeelight |
| Плафон пішіні | Дөңгелек |
| Түсі | Ақ |
| Шам түрі | Төбесі |
| Шам түрі | Қыздыру |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша ақпарат | Жарық температурасы 2700K – 6500K (жылы және салқын ақ). |
| Шамдар саны | жоқ |
| Арматура материалы | пластик |
| Плафон материалы | пластик |
| Бір шамның қуаты | 24 Вт |
| Кернеу | 200-240 жылы |
| Өлшемдері | Шамның диаметрі 300 мм |
| Шамдардың үйлесімді түрлері | жарықдиодты |
| Бекіту түрі | төбелік |
| Іргенің түрі | іргесі жоқ |
- Бағасы: 33 510 ₸

