
Yeelight түнгі шам YLCTD001, пластик
- Бар
- Коды:112492995
9 780 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Светильник c датчиком движения Yeelight Sensor Drawer Light
Свет в каждый темный угол
Множество сценариев применения
Светильник предназначен для ящиков, шкафов, настенных полок и других темных мест. Встроенный инфракрасный датчик автоматически включает свет при открытии ящика — красиво и очень практично.
- Светильник работает только тогда, когда это необходимо
- Умный дизайн с функцией задержки выключения
Время работы в режиме ожидания стало еще больше
Компактный корпус толщиной всего 11 мм имеет встроенный аккумулятор на 300 мАч и зарядный разъем USB Type-C. Быстрая и удобная зарядка.Удобный магнитный крепеж
Отклейте защитную 3M пленку с магнитной пластины и наклейте ее на место, где вы собираетесь установить светильник. Инфракрасный датчик должен быть обращен вверх/наружу.| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Yeelight |
| Ұзындығы | 68 см |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 11 қараңыз |
| Балалар бөлмесі үшін | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | Батарея сыйымдылығы 350mAh |
| Жарық көзі | жарық диодтары |
| Шамдардың саны | 4 |
| Материал | Пластик |
| Тамақтандыру | кіріктірілген батарея |
| Жарқырау түсі | Ақ |
| Ені | 26 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ерекшеліктері | Қозғалыс датчигі |
| Орнату түрі | Қабырғалық |
| Негізгі | |
| Түрі | сәндік шам |
| Түсі | Ақ |
- Бағасы: 9 780 ₸









