
Annovi Reverberi электрлі 150 бар жоғары қысымды жуу машинасы, ARXP BOX3 150LHT/15454
- Бар
- Коды:112317178
105 717 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Моечный аппарат Annovi Reverberi ARXP BOX3 150LHT
Моечный аппарат высокого давления ARXP BOX3 150LHT из новой линейки моек ARXP BOX с полным набором аксессуаров.
Модель сочетает в себе лучшие качества насосов высокого давления Annovi Reverberi с умным и компактным дизайном, разработанным не только для лучшей портативности, но и для упрощения всей логистики и хранения. Инновационная технология DUAL разработана для повышения производительности, экономии времени, усилий и ресурсов, в частности воды и энергии. ARXP BOX спроектированы так, чтобы обеспечить наилучшую производительность в минимально возможном пространстве. Маневренность и дизайн модели призваны повысить удобство использования, сделав уборку более приятным занятием. Несмотря на компактные габариты, мойка высокого давления оснащена высокопроизводительным двигателем и насосом..
Характеристики:
Максимальное давление 150 бар.
Расход воды 460 л/ч.
Мощность двигателя 1.9 кВт.
Компоненты:
Пистолет ВД.
Грязевая фреза (роторная насадка) 1 шт.
Струйная трубка (копьё) в количестве 2 шт.
Плоскоструйная сопло (регулируемое).
Складная пенная насадка.
Шланг ВД.
Фильтр коннектор на вход воды.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Annovi Reverberi |
| Желі кернеуі | 220~240В |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 9.6 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өлшемдері | 29.9x28.2x39.5 см |
| Қысым | 150 бар |
| Жуғыш затты пайдалану | Иә |
| Сыныбы | тұрмыстық |
| Кірістегі судың макс. температурасы | 50 °С |
| Қондырмалар | желдеткіш, балшық кескіш, көбікке арналған ыдыс, жоғары қысымды тапанша, ағынды түтік |
| Ерекшеліктері | модель Annovi Reverberi жоғары қысымды сорғыларының ең жақсы қасиеттерін ақылды және ықшам дизайнмен біріктіреді, ол тек жақсы тасымалдану үшін ғана емес, сонымен қатар барлық логистика мен сақтауды жеңілдету үшін жасалған. |
| Тұтынылатын қуат | 1.9 кВТ |
| Жұмыс принципі | электрлік |
| Су шығыны | 460 л/сағ |
| Түрі | жоғары қысымды жуу машинасы |
| Тасымалдау | бекітілген тұтқа |
| Шланг | 8 м |
- Бағасы: 105 717 ₸



