
Edifier G1500 MAX акустикалық жүйесі қара
- Бар
- Коды:110678286
31 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Колонки 2.1 Edifier G1500 MAX мощностью 30 Вт можно использовать с телевизором, ноутбуком, игровой консолью и другими устройствами. Они подключаются через Bluetooth, обеспечивая надежное соединение в радиусе 10 м. Колонки получают питание от сети 220 В. Возможна настройка акустической системы в зависимости от целей. Доступны такие режимы звучания: фильмы, игры и музыка. Игровой режим содержит звуковые эффекты, в музыкальном ‒ звук более сбалансированный с четким звучанием музыкальных инструментов. В кино-режиме отчетливо слышен бас.
Комплект Edifier G1500 MAX включает в себя две фронтальные колонки и активный сабвуфер мощностью 15 Вт. Они выполнены из прочного пластика, а на колонках закреплены металлические решетки для защиты динамиков. Вставки с подсветкой RGB украшают сабвуфер и колонки ярким свечением синего, зеленого, красного, голубого и розового цвета. Доступны режимы медленного мигания и постоянного свечения.
Комплект Edifier G1500 MAX включает в себя две фронтальные колонки и активный сабвуфер мощностью 15 Вт. Они выполнены из прочного пластика, а на колонках закреплены металлические решетки для защиты динамиков. Вставки с подсветкой RGB украшают сабвуфер и колонки ярким свечением синего, зеленого, красного, голубого и розового цвета. Доступны режимы медленного мигания и постоянного свечения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Edifier |
| Жолақтар саны | 2 |
| Максималды қуат | 60 Вт |
| Қуат | 30 Вт |
| Сезімталдық | 80 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 93 Гц-20 КГц |
| Интерфейстер | Bluetooth |
| Материал | MDF |
| Мақсаты | Сабвуфер, Орталық арна |
| Өлшемдері | 105х170х125 мм |
| Түрі | Белсенді |
| Түсі | Қара |
- Бағасы: 31 999 ₸



