
Компьютер динамиктері Edifier R2000DB қоңыр
- Бар
- Коды:109580952
114 069 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Колонки Edifier R2000DB черного цвета действуют в формате 2.0 и обладают общей выходной мощностью 120 Вт. Благодаря работе при частоте 50-20000 Гц и соотношению сигнала/шума 85 дБ обеспечивается высокая четкость звучания. Питание осуществляется от общей сети электричества в 220 B. Предусматривается наличие беспроводного ДУ и возможность регулирования басов и высоких частот.
Модель Edifier R2000DB дополнена линейным стереовходом, Bluetooth-технологией и S/PDIF-интерфейсом. Особенностью колонок является наличие магнитного экранирования динамиков. Имеющиеся две фронтальные колонки оснащены деревянными корпусами, обладают мощностью 60 Вт каждая и имеют габариты 17.4x28.8x23 см.
Модель Edifier R2000DB дополнена линейным стереовходом, Bluetooth-технологией и S/PDIF-интерфейсом. Особенностью колонок является наличие магнитного экранирования динамиков. Имеющиеся две фронтальные колонки оснащены деревянными корпусами, обладают мощностью 60 Вт каждая и имеют габариты 17.4x28.8x23 см.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Edifier |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | RCA, оптикалық |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 50 - 20 000 Гц |
| Қосымша ақпарат | https://www.edifier.com/global/p/bookshelf-speakers/r2000db |
| Интерфейстер | Bluetooth |
| Материал | Ағаш |
| Ерекшеліктері | қашықтан басқару пульті |
| Сигналдың шуға қатынасы | 85 дБ |
| Тамақтандыру | желіден |
| Алдыңғы бағандардың өлшемдері | 241,3 х 285,75 х 7,5 мм (Ш х Ж х Ж) |
| Жиынтық қуат | 120 Вт |
| Түрі | 2.0 |
| Түсі | Қоңыр |
- Бағасы: 114 069 ₸


