
Компьютерлік динамиктер Defender Aurora S20 қара
- Бар
- Коды:11600420
20 375 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Колонки Defender Aurora S20 привлекают внешним видом, а также внушительной производительностью. Общая мощность колонок приравнивается к 20 Вт. Они воспроизводят внушительный спектр частот, варьирующийся в пределах 20 Гц-20000 Гц. Низкие частоты (басы) можно регулировать, что служит одним из основных достоинств данных колонок.
Defender Aurora S20 изготавливались из качественных материалов, таких как MDF, который использовался для производства корпуса. Колонки получают питание от стандартной бытовой сети 220 В. В конструкции имеется линейный вход, а также разъем для наушников. Динамики оснащены магнитным экранированием.
Defender Aurora S20 изготавливались из качественных материалов, таких как MDF, который использовался для производства корпуса. Колонки получают питание от стандартной бытовой сети 220 В. В конструкции имеется линейный вход, а также разъем для наушников. Динамики оснащены магнитным экранированием.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Defender |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | RCA, Сызықтық |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 20 - 20000 Гц |
| Алдыңғы баған жолақтарының саны | 2 |
| Материал | MDF |
| Алдыңғы колонкалардың қуаты | 10 Вт |
| Тамақтандыру | желіден |
| Алдыңғы бағандардың өлшемдері | 115х200х130 мм |
| Реттеу | Төмен |
| Жиынтық қуат | 20 Вт |
| Түрі | 2.0 |
| Түсі | Қара |
- Бағасы: 20 375 ₸

