
Тоңазытқыш LEX LKB201WIDMAX ақ
- Бар
- Коды:124334124
433 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Холодильник LEX LKB201 оснащен современным инверторным компрессором, который гарантирует эффективную и практически бесшумную работу. Он также обеспечивает низкий расход энергии и долго поддерживает температуру без электропитания. Технология Total No Frost значительно упрощает обслуживание и помогает устанавливать оптимальную температуру и влажность.
Стильный дизайн модели добавит элегантности в любую кухню.
Два отделения с полезным объемом 456 литров дают возможность хранить все блюда и напитки на удобном уровне. Внутреннее пространство холодильника организовано максимально эффективно благодаря регулируемым полкам.
LED-лампы обеспечивают яркий свет, помогая вам быстро найти все, что нужно. Электронная панель управления делает настройку параметров интуитивно понятной. А перенавешиваемые двери делают холодильник LEX LKB201 универсальным для любой кухни.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Камералар саны | 2 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 456 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 142 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | No Frost |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Бактерияға қарсы жабын | Иә |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 2 |
| Шу деңгейі | 42 дБ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 70 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автономды суықты сақтау | 10 сағ |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 201 қараңыз |
| Тереңдігі | 68 см |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Компрессордың инверторлық түрі | Иә |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | N, SN, ST |
| Жабын материалы | металл |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 7 кг |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 314 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | No Frost |
| Орналасқан жері | жеке тұрған |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | төменнен |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 433 990 ₸


