
Компьютерлік колонкалар Defender SPK 22 қара
- Қолжетімді емес
- Коды:11600329
3 143 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Питание от порта USB
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Компактные размеры
Акустическая система легко поместится в сумке с ноутбуком.
Магнитная экранировка
Если акустическую систему без магнитного экранирования расположить вблизи монитора или телевизора, то под воздействием сильного магнитного поля, излучаемого динамиками, могут появиться помехи в изображении. Экранировка делает акустику "безопасной" для телевизора, монитора или любого другого экрана.
Колонки не требуют сетевого источника питания. Просто подключите колонки к USB-разъему компьютера и наслаждайтесь звуком. Колонки необходимо подключить также к аудиоразъему вашего персонального компьютера, поскольку данная модель не оборудована интегрированной звуковой картой.
Компактные размеры
Акустическая система легко поместится в сумке с ноутбуком.
Магнитная экранировка
Если акустическую систему без магнитного экранирования расположить вблизи монитора или телевизора, то под воздействием сильного магнитного поля, излучаемого динамиками, могут появиться помехи в изображении. Экранировка делает акустику "безопасной" для телевизора, монитора или любого другого экрана.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Defender |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кірістер | mini jack |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 200-18000 Гц |
| Қосымша ақпарат | магнитті экрандау |
| Алдыңғы баған жолақтарының саны | 1 |
| Материал | Пластик |
| Алдыңғы колонкалардың қуаты | 2.5 Вт |
| Сигналдың шуға қатынасы | 75 дБ |
| Тамақтандыру | USB-ден |
| Алдыңғы бағандардың өлшемдері | 55х72х62 мм |
| Жиынтық қуат | 5 Вт |
| Түрі | 2.0 |
| Түсі | Қара |
- Бағасы: 3 143 ₸

