
Edifier B700 саундбары
- Бар
- Коды:110636509
182 423 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Саундбар Edifier B700 представляет собой комплект, состоящий из отдельно стоящего сабвуфера и горизонтальной звуковой панели. Установить панель можно сверху телевизора или внизу. Сабвуфер устанавливается на устойчивые ножки. Обладая мощностью 175 Вт, саундбар демонстрирует громкий и чистый звук, что позволяет комфортно слушать музыку и получать удовольствие от просмотра фильмов. Такой комплект радует высоким качеством звучания, достойным уровня кинотеатра.
Акустика Edifier B700 демонстрирует панорамное объемное звучание, захватывающий звук, который заполняет пространство комнаты по всему периметру. Особенность саундбара в поддержке технологии Dolby Atmos и системы True 5.1.2. Сабвуфер позволяет получить грохочущие басы. Для разных ситуаций предусмотрены режимы «Movie», «Music», «Voice», «Game». Для подключения можно использовать канал Bluetooth, разъемами HDMI или AUX.
Акустика Edifier B700 демонстрирует панорамное объемное звучание, захватывающий звук, который заполняет пространство комнаты по всему периметру. Особенность саундбара в поддержке технологии Dolby Atmos и системы True 5.1.2. Сабвуфер позволяет получить грохочущие басы. Для разных ситуаций предусмотрены режимы «Movie», «Music», «Voice», «Game». Для подключения можно использовать канал Bluetooth, разъемами HDMI или AUX.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Edifier |
| Қуат | 105 Вт |
| Тауар түрі | Саундбар |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Bluetooth | Иә |
| Дешифраторлар | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Интерфейстер | AUX, HDMI x2, S/PDIF (коаксиалды), S/PDIF (оптикалық), USB |
| Жинақтағы бағандар саны | 1 |
| Монтаждау үшін бекіту | Иә |
| Материал | Пластик |
| Қашықтан басқару пульті | Иә |
| Өлшемдері | 850х120х70 мм |
| Динамиктердің өлшемдері | 203.2 мм |
| Сабвуфер | 1 |
| Стандарт | 5.1 |
| Жиынтық қуат | 175 Вт |
| Түсі | Қара |
- Бағасы: 182 423 ₸

