
Evelux FI 2211 D ақ тоңазытқыш
- Бар
- Коды:109170292
410 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемый холодильник FI 2211 D — это современный бытовой прибор с общим объемом 238 л, из которых на холодильную камеру приходится 182 л, а на морозильную — 56 л. Холодильник оснащен инверторным компрессором, благодаря чему прибор работает не только более эффективно и с низким уровнем шума, но и отличается более длительным сроком службы. Размораживание морозильной камеры Full No Frost предотвращает образование льда, что облегчает уход за холодильником и способствует эффективному хранению продуктов. Климатический класс прибора — ST — позволяет использовать холодильник при повышенной температуре окружающей среды, до +38 °C. В случае временных отключений электроэнергии длительность сохранения холода составляет 11 часов. Удобство хранения и размещения всего запаса продуктов обеспечивают четыре стеклянные полки в холодильном отделе, а также контейнер для овощей и полка для бутылок. LED-освещение дает яркий и равномерный свет, облегчая поиск нужных продуктов. На двери расположены три полки, прибор также укомплектован двумя подставками для яиц. Морозильная камера оснащена тремя ящиками и лотком для льда. Мощность замораживания составляет 3 кг в сутки. Общее энергопотребление — 267 кВт/ч в год. Слайдерное крепление фасада и возможность перевешивания дверей обеспечивают гибкость в эксплуатации и удобство установки.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 50.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 2 |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Негізгі | |
| Камералар саны | 2 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 238 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 56 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | No Frost |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 176.9 см |
| Тереңдігі | 54.5 см |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | ST |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 182 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | No Frost |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | төменнен |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 54 см |
- Бағасы: 410 990 ₸


