
Тоңазытқыш Korting KFW 803 DB GN қара
- Қолжетімді емес
- Коды:115857929
498 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Винный шкаф KFW 803 DB GN высотой 82 см обладает полезным объемом 129 литров и предназначен для хранения до 46 бутылок на пяти деревянных полках. Дверца, оснащенная сенсорной кнопкой – для удобного открытия одним касанием и быстрого доступа к любимым напиткам, выполнена из черного стекла. Гладкая, минималистичная поверхность без выступающих элементов гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя сдержанный минималистичный дизайн. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, что способствует сохранению вкуса и ароматов вина в их первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы прибора. Диапазон температур от 5 до 22 градусов создает оптимальные условия для хранения различных видов вин: красных и белых, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Деревянные полки из бука — дань традициям европейских погребов — добавляют аутентичности современному дизайну кухни, одновременно поглощая избытки влаги и снижая вибрации, которые негативно влияют на качество вина. Мягкое внутреннее LED-освещение равномерно распределяется по всему пространству камеры помогая быстрее найти любимый напиток.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Камералар саны | 1 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 44.5 кг |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Жоқ |
| Биіктігі | 82 см |
| Тереңдігі | 57 см |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А сыныбы |
| Климаттық класс | SN |
| Жабын материалы | металл/шыны |
| Сөрелер материалы | Ағаш |
| Жалпы көлем | 129 л |
| Ерекшеліктері | максималды сыйымдылығы (бөтелкелер): 46. |
| Жұмыс температурасының диапазоны | 5 - 22 C |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | автоматты |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Түрі | шарап сөресі |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 498 990 ₸



