
Сорғыш Korting KHI 9931 N қара
- Бар
- Коды:100431974
74 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Оптимально для модулей 90 см
Для установки полностью встраиваемой вытяжки в корпусе навесного шкафчика необходимо сделать вырез, а после размещения в нише, прибор необходимо закрепить. Такая особенность встраивания требует уменьшенной ширины вытяжки относительно ширины шкафчика. Габариты встраиваемых вытяжек KÖRTING оптимально выверены для установки в соответствующих модулях.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Механическое кнопочное управление
Управление вытяжкой происходит при помощи кнопок. При нажатии (утапливании) кнопки активируется соответствующая функция.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 240 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| Сүзгінің ластану индикаторы | Жоқ |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 50 дБ |
| Корпус материалы | Металл |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шам |
| Өнімділік | 950 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 23,5х79,5х28 см |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | Механикалық |
| Орнату | ендірілетін |
| Түсі | Күміс |
| Ені | 79.5 см |
| Ендірме ені | 90 см |
| Басқару элементтері | түймелі |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Өндіруші ел | Түркия |
- Бағасы: 74 990 ₸


