
Кептіргіш машина LEX LDM10GrD сұр
- Бар
- Коды:124278373
425 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Основные характеристики:
Загрузка до 10 кг: Идеально для больших семей.
Тип управления: Механическое.
Блокировка панели управления: Для безопасности.
Дисплей: Удобный контроль за процессом.
Тип сушки: Конденсационный с тепловым насосом.
Энергопотребление: 275 кВт∙ч в год, класс A++.
Уровень шума: 69 дБ.
Размеры: 600 × 620 × 850 мм.
Программы:
Smart: Автоподбор параметров.
Хлопок: Для полотенец и халатов.
Смешанные ткани: Хлопок и синтетика.
Рубашки: До 5-6 рубашек.
Нижнее белье: Для белья.
Детская одежда: Для детских вещей.
Верхняя одежда: Для пуховиков.
Шерсть: Для шерстяных вещей.
Сушка на полке: Для обуви.
Освежить: Удаление пыли.
Быстрая 30′: Для 3 вещей.
Сушка по времени: 45′, 60′, 90′, сушка по остаточной влажности.
Дополнительные функции:
Без складок: Разглаживание складок.
UV обработка: Уничтожение бактерий.
Отложенный старт: 1-24 часа.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Шу деңгейі | 69 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | кептіргіш машина |
| Биіктігі | 85 см |
| Тереңдігі | 62 см |
| Қосымша ақпарат | біркелкі кептіру |
| Жүктеу | алдыңғы |
| Энергия тиімділігі сыныбы | A++ |
| Кептіру режимдерінің саны | 16 |
| Максималды жүктеме | 10 келі |
| Ерекшеліктері | Балалардан қорғау, кейінге қалдырылған старт |
| Режимдер | Жылдам|сырт киім|балалар іш киімі|жеңіл үтіктеу|синтетика|аралас маталар|жейделер (жейделер)|аллергендерді жою|мақта|жүн |
| Кептіру түрі | конденсациялық |
| Басқарма | Механикалық|электрондық |
| Орнату | жеке тұрған |
| Түсі | Сұр |
| Ені | 60 см |
- Бағасы: 425 990 ₸

