
AENO GS2 сұр бумен пісіргіш
- Қолжетімді емес
- Коды:113171544
29 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Отпариватель ручной AENO GS2 с температурой подачи пара 150 градусов не только эффективно убирает с одежды все складочки, но и убивает до 99% болезнетворных бактерий. В отличие от обычного утюга, устройство при помощи пара глубоко проникает в волокна ткани, удаляя с нее неприятные запахи и различные аллергены. Уже спустя 40 секунд после включения прибор будет готов к работе, позволив вам придать аккуратный внешний вид вашей одежде, не снимая ее с плечиков. Компактная модель, весящая 710 г, может уместиться в любом багаже, сопровождая вас в любой поездке.
Ручной отпариватель AENO GS2 прослужит вам очень долго благодаря системе автоматического отключения, которая срабатывает при длительном простое прибора или в случае, если в резервуаре закончилась вода. Отпаривать одежду с использованием этого устройства можно как на гладильной доске, так и в вертикальном положении, не снимая вещь с вешалки. Модель порадует богатой комплектацией, включающей в себя мерный стакан, чехол и термостойкую перчатку.
Ручной отпариватель AENO GS2 прослужит вам очень долго благодаря системе автоматического отключения, которая срабатывает при длительном простое прибора или в случае, если в резервуаре закончилась вода. Отпаривать одежду с использованием этого устройства можно как на гладильной доске, так и в вертикальном положении, не снимая вещь с вешалки. Модель порадует богатой комплектацией, включающей в себя мерный стакан, чехол и термостойкую перчатку.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.71 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Желілік сымның ұзындығы | 1.8 м |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | қолмен |
| Үздіксіз жұмыс уақыты | 12 мин |
| Өлшемдері | 95х258х96 мм |
| Дайындық | 40 бірге |
| Қосу индикаторы | Иә |
| Жинақтау | қорғаныш қолғап |
| Қуат | 1190 Вт |
| Суға арналған бактың көлемі | 110 л |
| Бу ағыны | 24 г/мин |
| Қуатты реттегіш | Жоқ |
| Түсі | Сұр |
- Бағасы: 29 091 ₸






