
AENO GS1 сұр бумен пісіргіш
- Бар
- Коды:113171516
39 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Эффективное отпаривание в любом положении - вертикальном или горизонтальном. Отпаривайте одежду как на гладильной доске, так и на вешалке. Превосходно подходит для отпаривания штор, не снимая их. Спешите на встречу или на работу, и вам нужно быстро избавиться от складок? Отпариватель не заставит вас ждать и будет готов к работе уже через 35 секунд. Рубашки, брюки, футболки, платья, толстовки и многое другое - ваша одежда прослужит дольше, поскольку пар не повредит ее. Съемный резервуар для воды - удобно заливать воду.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.94 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Желілік сымның ұзындығы | 1.9 м |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | қолмен |
| Үздіксіз жұмыс уақыты | 16 мин |
| Өлшемдері | 293х201х128 мм |
| Қосу индикаторы | Иә |
| Булау режимдерінің саны | 3 |
| Жинақтау | алмалы-салмалы бак |
| Қуат | 1500 Вт |
| Суға арналған бактың көлемі | 250 л |
| Бу ағыны | 35 г/мин |
| Қуатты реттегіш | Жоқ |
| Түсі | Сұр |
- Бағасы: 39 990 ₸





