
AENO GS3 сұр бумен пісіргіш
- Қолжетімді емес
- Коды:113171616
47 545 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Интенсивность подачи пара до 35 г/мин. Обеспечивает быстрое удаление всех складок на одежде. Небольшой вес отпаривателя в ресторане с высокой подачей пара позволяет отпаривать одежду сразу на вешалке. В отличие от классической утюги, ткань нельзя испортить. Вы не сожжете свою любимую футболку или рубашку. Отпариватель бережно разглаживает все прокладки, а ваша одежда сохраняется. Отпариватель поможет вам быстро подготовить одежду для работы или на срочную встречу. Вы можете отпаривать ванну горизонтально или вертикально, на вешалке или на гладильной доске, как вам удобно. Шторы, например, можно отпаривать сразу на карнизе. В любом случае вы всегда получите идеальный результат. Съемный и съемный резервуар для воды, который удобно наполнять. Резервуар для воды емкостью 250 мл Позволяет отпаривать одежду в течение 16 минут без перерыва. Показывает соответствующее отпаривание и готовность к потреблению.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AENO |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.94 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Желілік сымның ұзындығы | 1.9 м |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | қолмен |
| Үздіксіз жұмыс уақыты | 16 мин |
| Өлшемдері | 293х201х128 мм |
| Дайындық | 35 бірге |
| Қосу индикаторы | Иә |
| Жинақтау | алмалы-салмалы бак |
| Қуат | 1500 Вт |
| Суға арналған бактың көлемі | 250 л |
| Бу ағыны | 35 г/мин |
| Қуатты реттегіш | Жоқ |
| Түсі | Сұр |
- Бағасы: 47 545 ₸





