
Робот-шаңсорғыш Xiaomi Robot Vacuum X20+ BHR8124EU ақ
- Бар
- Коды:117857029
261 494 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum X20+ Белый (в комплекте с зарядной станцией JZ2302) Универсальная станция Автоматическая самоочистка, самоопорожнение, сушка на воздухе Автоматическое опорожнение от пыли, двойная циркуляция воздуха, опорожнение за 10 секунд, мешок для пыли объемом 2,5 л Автоматическая самоочистка, 4 л чистой воды + 4 л промывки Навигация Обход препятствий Усовершенствованная лазерная навигация LDS Подметает и моет Автоматически поднимающиеся накладки для швабры: когда робот возвращается на станцию или достигает зон ограниченного доступа, что позволяет избежать вторичного загрязнения Двойные вращающиеся насадки для швабры для более глубокой очистки Мощность всасывания 6000 Па Ваш виртуальный дом Поддержка управления приложениями Поддержка Google и Alexa Спецификации: Система навигации LDS Преодоление препятствий Двойная мойка пола Автоматическая мойка швабры Автоматическое опорожнение от пыли Автоматически поднимающиеся подушечки для швабр Воздушная сушка Батарея 5200 мАч Мощность всасывания 6000 Па Контейнер для пыли 350 мл Резервуар для чистой/грязной воды 4000 мл/4000 мл Одноразовый мешок для пыли 2.5 л
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Салмақ | 18.42 кг |
| Шу деңгейі | 72 дБ |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жиынтықта | JZ2302 зарядтау станциясымен бірге жеткізіледі |
| Зарядтау уақыты | 360 мин |
| Жұмыс уақыты | 180 мин |
| Биіктігі | 97 мм |
| Тереңдігі | 350 мм |
| Датчиктер | кедергілерді анықтау датчигі, құлау датчигі, биіктіктің өзгеруін анықтайтын датчиктер |
| Батарея сыйымдылығы | 5200 МАч |
| Суға арналған бактың сыйымдылығы | 4000 мл |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 2500 мл |
| Сору қуаты | 6000 Па |
| Бүйірлік щеткалардың болуы | Иә |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 150 м2 |
| Тұтынылатын қуат | 75 Вт |
| Режимдер мен функциялар | зарядтау станциясына автоматты түрде қайтару, кедергілерді айналып өту, тазалау аймағының шектегіші, үй-жай картасын құру |
| Шанышқы стандарты | еуропалық шанышқы |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Басқарма | дауыстық көмекші|смартфоннан басқару |
| Ені | 350 мм |
| Интерфейс тілі | Ағылшын, Орыс |
- Бағасы: 261 494 ₸










