
SmartMi Humidifier Rainforest CJJSQ06ZM ауа ылғалдағышы ақ
- Қолжетімді емес
- Коды:108118476
84 838 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Увлажнитель воздуха Smartmi Humidifier Rainforest Белый
- Номинальная мощность: 7 Вт
- Вес нетто: 3.3 кг
- Вес брутто: 5.1 кг
- Номинальное напряжение: 100–240 В
- Размеры прибора: 220*220*422 мм
- Размеры упаковки: 532*288*298 мм
Технология испарения Raindrop с имитацией дождевых капель
Вода непрерывно разбрызгивается на стенки колбы увлажнителя и стекает слоями, образуя увеличенную зону испарения. Воздух пропускается через внутреннюю колбу, обильно насыщается влагой естественным образом и попадает в комнату.Видимые капли дождя
Прозрачная колба позволяет наблюдать за стекающими каплями воды, дышать увлажненным воздухом. Это будет напоминать дождливый пейзаж, успокоит и подарит чувство комфорта.Антибактериальная защита
Защита наносится на каждый элемент внутреннего резервуара для воды, предотвращая появление плесени. Резервуар легко снимается для чистки и промывки.Современный дизайн
Залив воды сверху, LED дисплей и отображение уровня воды в реальном времени.Голосовое управление и мобильные приложения
Поддержка приложений Smartmi Link, Apple Homekit, Google assistant, Amazon Alexa.Производительность 200 мл³/ч
Резервуар для воды объемом 3 л
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | SmartMi |
| Ылғалдатқыштың түрі | Дәстүрлі |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автомобиль адаптері | Жоқ |
| Салмақ | 3.3 кг |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 42.2х22х22 см |
| Ылғалдандырғыш | Жоқ |
| Минералдандыратын картридж | Жоқ |
| Суға арналған резервуардың сыйымдылығы | 3 л |
| Индикация | қосу, температура |
| Қуат көзі | желі/аккумулятор |
| Аспаптың мақсаты | ауаны ылғалдандыру |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 25 шаршы метр |
| Корпусты жарықтандыру | Иә |
| Тұтынылатын қуат | 65 Вт |
| Жұмыстың ұзақтығы | 15 сағ |
| Су шығыны | 200 мл/сағ |
| Ылғалдандыру бағытын реттеу | Жоқ |
| Режимдер | хош иістендіру|иондау |
| Басқарма | Механикалық |
| Шу деңгейі | 50 дБ |
| Функциялар | таймер |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ауаның тазалығын бақылау | Жоқ |
| Желдеткіш жылдамдығын/ылғалдандыру қарқындылығын реттеу | Иә |
| Түрі | Ауаны ылғалдандырғыш |
- Бағасы: 84 838 ₸




