
Робот-шаңсорғыш Xiaomi Robot Vacuum E5/C108 қара
- Бар
- Коды:118957100
64 671 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Идеальный помощник
Робот-пылесос Xiaomi E5 обеспечивает высокую эффективность очистки и мытья полов, делая процесс уборки максимально простым и комфортным. Этот пылесос идеален для владельцев домашних животных благодаря его способности поддерживать чистоту в доме, эффективно собирая шерсть и волосы. Его удобная в обслуживании конструкция минимизирует необходимость ручной очистки волос. Компактный размер корпуса позволяет роботу легко передвигаться в тесных пространствах, тщательно убирая каждый уголок. С небольшой высотой, робот способен легко проходить под мебелью.
Безупречная чистота дома без усилий
Робот-пылесос Xiaomi E5 также оснащен несколькими интеллектуальными датчиками для гибкой навигации по препятствиям, чтобы не застрять во время уборки. Зигзагообразный путь очистки помогает ему оставаться на правильном пути, минимизируя неочищенные пятна и поддерживая высокую эффективность очистки.
Умная уборка
Вы даже можете управлять роботом-пылесосом Xiaomi E5 удаленно через приложение Mi Home/Xiaomi Home, чтобы контролировать графики уборки и освободить руки, чтобы уделять больше времени тому, что вам нравится. Он также совместим с устройствами с поддержкой Alexa и Google Assistant.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Салмақ | 2.3 кг |
| Шу деңгейі | 56 дБ |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жиынтықта | ылғалды тазалауға арналған контейнер, зарядтау станциясы, қуат адаптері, тазалауға арналған щетка, құжаттама, бүйірлік щетка (2 дана), дымқыл тазалауға арналған шүберек, құрғақ тазалауға арналған контейнер |
| Зарядтау уақыты | 120 мин |
| Жұмыс уақыты | 110 мин |
| Биіктігі | 70 мм |
| Датчиктер | құлау датчигі, биіктіктің өзгеруін анықтайтын датчиктер |
| Қосымша | сору қуатын реттеудің 3 деңгейі. Google және Alexa-ға қолдау көрсету |
| Батарея сыйымдылығы | 2600 МАч |
| Суға арналған бактың сыйымдылығы | 900 мл |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 400 мл |
| Сору қуаты | 2000 Па |
| Бүйірлік щеткалардың болуы | Иә |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 100 м2 |
| Тұтынылатын қуат | 65 Вт |
| Режимдер мен функциялар | жергілікті тазалау режимі, кесте бойынша тазалау |
| Шанышқы стандарты | еуропалық шанышқы |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Басқарма | дауыстық көмекші|смартфоннан басқару |
| Ұсақ тазалау сүзгісі | Иә |
| Ені | 300 мм |
| Интерфейс тілі | Ағылшын, Орыс |
- Бағасы: 64 671 ₸









