
AQUA JXTD-8 суға арналған салқындатқыш ақ
- Қолжетімді емес
- Коды:128962180
21 205 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Кулер для воды настольный Aqua JXTD-8
Стильный и современный кулер Aqua JXTD-8 идеально впишется в любой интерьер и добавит элегантности вашему пространству. Компактные размеры кулера позволяют разместить его даже на самых ограниченных поверхностях, делая его идеальным выбором для офисов, кухонь. Aqua JXTD-8 обеспечивает надежное и быстрое охлаждение воды, позволяя вам наслаждаться освежающими напитками в любое время дня.
Характеристики:
Тип: настольный
Подача воды: горячая, холодная
Тип охлаждения: Электрический
Погрузка бутыля: сверху
Нагрев: 85-95℃ 5л/ч
Охлаждение: 8-15℃, 0.7л/ч
Мощность нагрева: 500вт
Мощность охлаждения: 70вт
Размеры: 25*29*39см
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Aqua |
| Түрі | кулер |
| Салқындату түрі | Электрондық |
| Орнату опциясы | Үстел үсті |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 3.4 кг |
| Биіктігі | 25 см |
| Тереңдігі | 39 см |
| Қыздыру қуаты | 500 Вт |
| Салқындату қуаты | 70 Вт |
| Су құбырына қосу | Жоқ |
| Орнату | үстел үсті |
| Бөтелкені орнату | жоғарғы |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 29 см |
- Бағасы: 21 205 ₸




