
Vitek VT-1268 үтігі көк
- Бар
- Коды:115187837
19 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Быстро и качественно привести в порядок костюм или платье позволит утюг VITEK VT-1268 — самый мощный в данном сегменте бренда: его максимальная мощность составляет 2800 Вт, а паровой удар — до 160 г/мин. Утюг обеспечит дополнительную безопасность, так как автоматически отключится, если оставить его без движения. Утюг способен работать как в режиме сухого глажения, так и отпаривания (в том числе вертикального). По желанию вы можете воспользоваться функцией тонкого разбрызгивания. Объем резервуара для воды, необходимой для отпаривания, — 400 мл. Подошва прибора имеет уникальное двойное керамическое покрытие UniCera, которое обеспечивает невероятно легкое скольжение по любому виду ткани. Особому комфорту в использовании прибора способствует встроенная система защиты от накипи, а также система самоочистки и функция «Антикапля».
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Vitek |
| Тұрақты бу беру | Иә |
| Бу беруді реттеу | Иә |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Тік бумен пісіру | Иә |
| қақтан қорғау | Иә |
| Тамшылауға қарсы жүйе | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.11 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автоматты түрде өшіру | Иә |
| Өндірушінің артикулы | VT-1268 |
| Сымсыз пайдалану | Жоқ |
| Баудың ұзындығы | 1.8 м |
| Жол | Жоқ |
| Жинақтау | үтік |
| Жайлылық | түймелерге арналған ойық |
| Табан материалы | керамика |
| Қуат | 2800 Вт |
| Бу соққысы | Иә |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 168х135х322 мм |
| Бу соққысы кезіндегі шығын | 160 г/мин |
| Буды тұрақты беру кезіндегі шығын | 50 г/мин |
| Желілік кабель | корпусқа шарлы бекіту |
| Өздігінен тазалау жүйесі | Иә |
| Түсі | Көк |
- Бағасы: 19 990 ₸






