
Vitek VT-1257 VT күлгін үтік
- Бар
- Коды:3800731
17 919 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Утюг VITEK VT-1257 VT фиолетового цвета мощностью 2400 Вт работает в режиме сухой глажки, с предварительным разбрызгиванием и с подачей пара, в том числе в вертикальном положении. Обработка паром позволяет разгладить крупные складки, сильно мятые вещи, плотные материалы: шторы, плед, верхнюю одежду. В модели можно вручную регулировать температуру нагрева и интенсивность подачи пара. Керамическая подошва Unicera обеспечивает легкое и плавное скольжение. Такое покрытие обладает антипригарным эффектом и не прожигает вещи.
Утюг VITEK VT-1257 VT оснащен системой защиты от накипи и функцией самоочистки. Эти технологии защищают устройство от скапливания минеральных отложений внутри и в соплах для подачи пара. Они продлевают срок его эксплуатации. Противокапельная система предотвращает появление на материалах следов от капель воды. Желобок на подошве позволяет гладить около пуговиц, заклепок. Модель поддерживает режим автовключения. Утюг выключается через 8 минут бездействия в вертикальном положении и через 30 сек — в горизонтальном.
Утюг VITEK VT-1257 VT оснащен системой защиты от накипи и функцией самоочистки. Эти технологии защищают устройство от скапливания минеральных отложений внутри и в соплах для подачи пара. Они продлевают срок его эксплуатации. Противокапельная система предотвращает появление на материалах следов от капель воды. Желобок на подошве позволяет гладить около пуговиц, заклепок. Модель поддерживает режим автовключения. Утюг выключается через 8 минут бездействия в вертикальном положении и через 30 сек — в горизонтальном.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Vitek |
| Тұрақты бу беру | Иә |
| Бу беруді реттеу | Иә |
| Түсі | Күлгін |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Тік бумен пісіру | Иә |
| қақтан қорғау | Иә |
| Тамшылауға қарсы жүйе | Иә |
| бүрку функциясы | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.17 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Буды автоматты реттеу | Жоқ |
| Автоматты түрде өшіру | Жоқ |
| Өндірушінің артикулы | VT-1257 VT |
| Сымсыз пайдалану | Жоқ |
| Баудың ұзындығы | 1.9 м |
| Қосымша ақпарат | UniCera табаны – матаның үстінен аса жеңіл сырғуды қамтамасыз ететін бірегей қос керамикалық жабын |
| Жол | Жоқ |
| Жинақтау | үтік |
| Табан материалы | керамика |
| Қуат | 2400 Вт |
| Суға арналған резервуардың көлемі | 300 мл |
| Бу соққысы | Иә |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 28.5х12.5х15.5 см |
| Бу соққысы кезіндегі шығын | 140 г/мин |
| Желілік кабель | корпусқа шарлы бекіту |
| Өздігінен тазалау жүйесі | Иә |
- Бағасы: 17 919 ₸

