
AQUA BEF-008B су жылытқышы ақ
- Бар
- Коды:113286794
12 147 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B – это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат, сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур.
Фактически в одном изделии два продукта: это смеситель и проточный водонагреватель. Данный кран подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Для установки крана AQUA не требуются специальные знания или опыт в сантехническом деле.
Бытовой кран с подогревом воды AQUA BEF-008B – это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат, сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур.
Фактически в одном изделии два продукта: это смеситель и проточный водонагреватель. Данный кран подключается только к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.
Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды.
Для установки крана AQUA не требуются специальные знания или опыт в сантехническом деле.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Aqua |
| Салмақ | 1 кг |
| Бактың ішкі жабыны | Пластик |
| Жылыту әдісі | Электр |
| Габаритті және жалғайтын өлшемдер | |
| Биіктігі | 209 мм |
| Тереңдігі | 100 мм |
| Ені | 100 мм |
| Қосымша сипаттамалары және жинақтау | |
| Дисплей | Иә |
| Сумен жабдықтау әдісі | Қысымсыз |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Керек-жарақтар | жоқ |
| Су жылытқыштың түрі | ағынды |
| Сұйытылған газбен жұмыс істеу мүмкіндігі | Жоқ |
| Суды жылытудың максималды температурасы | 60 °С |
| Қыздырғыш элемент | спиральді |
| Желінің кернеуі | 220 Жылы |
| Номиналды қуат | 3 кВТ |
| Бекіту тәсілі | әмбебап |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | кран-су жылытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Орнату | Тік |
| Түсі | Ақ |
- Бағасы: 12 147 ₸

