
Xiaomi Desktop Heater желдеткіш жылытқышы ақ
- Бар
- Коды:124277378
19 673 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Настольный обогреватель Xiaomi Desktop Heater обеспечивает быстрый и безопасный обогрев благодаря керамической технологии PTC. Устройство имеет компактный дизайн, равномерный поток воздуха и несколько уровней защиты. Отлично подходит для использования на рабочем столе или в небольшой комнате.
- Мгновенный нагрев с помощью керамического нагревателя PTC
- Регулировка температуры с помощью поворотной ручки
- 45° поворот корпуса для равномерного распределения тепла
- 360° скрытый нижний воздухозаборник
- U-образная решётка и эргономичный корпус
- Двойная защита от перегрева: термостат + предохранитель
- Корпус из огнестойкого ABS-пластика (V-0 класс)
- Автоматическое отключение при опрокидывании
Рекомендуемое расстояние использования: 30–60 см от пользователя.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 0.93 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Жоқ |
| Таймер | Жоқ |
| Шу деңгейі | 50 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Монтаждау нұсқалары | үстел үсті |
| Өлшемдері (ШхВхТ) | 142х188х132 мм |
| Қорғаныс функциялары | аударылу кезінде ажырату, қызып кету кезінде өшіру, термостат |
| Макс. жылыту қуаты | 600 Вт |
| Жылыту алаңы | 10 шаршы метр |
| Корпустың бұрылуы | Иә |
| Қашықтан басқару пульті | Жоқ |
| Қуатты реттеу | Иә |
| Температураны реттеу | Иә |
| Термостат | Иә |
| Түрі | желдеткіш жылытқыш |
| Қыздыру элементінің түрі | электр жылытқыш PTC |
| Пайдаланудың қарапайымдылығы | аударылу кезінде ажырату |
| Қуат деңгейлері | 1 |
- Бағасы: 19 673 ₸



