
Xiaomi S 2025 L65MA-SPLRU 165 см сұр түсті теледидар
- Бар
- Коды:135049222
470 519 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Теледидар түрі | Mini LED |
| Экран форматы | 16:9 |
| Түсі | Сұр |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | Mini LED-теледидар |
| Жинақтау | қуат кабелі|қашықтан басқару пульті|пайдаланушы нұсқаулығы |
| Басқарма | стандартты пульт |
| Шығулар | оптикалық |
| Тұтынылатын қуат | 230.0 Вт |
| Кірістер | AV, HDMI, аудио, оптикалық |
| Сабвуфер | Жоқ |
| Жаңарту жиілігі | 144 Гц |
| Қиғаш | 65.0 дюйм |
| Тұғырсыз өлшемдер | 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм |
| Қабырғаға бекіту мүмкіндігі | Иә |
| Тұғыры бар өлшемдер | 1445,7 × 390 × 904 мм |
| Көру бұрышы | 178.0 ° |
| Экран диагоналы | 65" - 165 см |
| Салмақ (тұғырсыз) | 18.3 кг |
| Дыбыс қуаты | 25.0 Вт |
| Жарықтық | 600 Кд/м2 |
| Тұғырығы бар салмақ | 19.0 келі |
| HD қолдау | 4K UHD |
| Рұқсат | 3840x2160 |
| Wi-Fi | Жоқ |
| Smart TV технологиясы | Иә |
| Үдемелі сыпыру | Жоқ |
| Теледидар стандарттары | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
- Бағасы: 470 519 ₸



