
Xiaomi S 2025 L55MA-SPLRU 140 см сұр түсті теледидар
- Бар
- Коды:135049203
392 410 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Технология MEMC
Частота обновления 144 Гц в сочетании с технологией 4K 120 Гц MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation) обеспечивает интерполяцию кадров на миллисекундном уровне, что позволяет добиться отсутствия замираний изображения во время просмотра высокоскоростных сцен.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1226 × 280 × 767 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1226 × 85 × 716 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1385 x 143 x 853 мм
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Технология MEMC
Частота обновления 144 Гц в сочетании с технологией 4K 120 Гц MEMC (Motion Estimation, Motion Compensation) обеспечивает интерполяцию кадров на миллисекундном уровне, что позволяет добиться отсутствия замираний изображения во время просмотра высокоскоростных сцен.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1226 × 280 × 767 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1226 × 85 × 716 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1385 x 143 x 853 мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Қисық экран | Жоқ |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Экран форматы | 16:9 |
| Түсі | Сұр |
| Теледидар түрі | Mini LED |
| Қызметтері | |
| Skype қолдауы | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Wi-Fi | Иә |
| Веб-камера | Жоқ |
| Салмақ (тұғырсыз) | 12.7 кг |
| Тұғырығы бар салмақ | 12.8 кг |
| Қабырғаға бекіту мүмкіндігі | Иә |
| Кірістер | AV, HDMI, аудио |
| Шығулар | оптикалық |
| Қиғаш | 55.0 дюйм |
| Экран диагоналы | 55" - 140 см |
| Ішкі теледидар | Жоқ |
| Жинақтау | қуат кабелі|қашықтан басқару пульті|пайдаланушы нұсқаулығы |
| Дыбыс қуаты | 25.0 Вт |
| HD қолдау | 4K UHD |
| Тұтынылатын қуат | 230.0 Вт |
| Үдемелі сыпыру | Жоқ |
| Тұғырсыз өлшемдер | 1226 × 85 × 716 мм |
| Тұғыры бар өлшемдер | 1226 × 280 × 767 мм |
| Рұқсат | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Жоқ |
| Теледидар стандарттары | DVB-C, DVB-S2, DVB-T |
| Smart TV технологиясы | Иә |
| Түрі | Mini LED-теледидар |
| Басқарма | стандартты пульт |
| Жаңарту жиілігі | 144 Гц |
| Жарықтық | 600 Кд/м2 |
- Бағасы: 392 410 ₸


