
Xiaomi Max 2025 L100MA теледидары-MAXRU 254 см қара
- Қолжетімді емес
- Коды:135049250
1 655 895 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Смарт телевизор Xiaomi 2025 Max 100" (L100MA-MAXRU)
Дисплей с квантовыми точками - Точное воспроизведение цветовых температур
Для отображения различных цветовых температур в широкой цветовой гамме для получения высококачественных визуальных впечатлений применяется стандарт цветовой гаммы DCI-P3.
Невероятное качество изображения -Режим Filmmaker Mode
Xiaomi TV MAX 2025 поддерживает режим Filmmaker Mode, в котором строго соблюдается частота кадров, соотношение сторон и другие спецификации фильма, чтобы точно воспроизвести творческий замысел режиссера. Такие проблемы, как запаздывание и выпадение кадров из-за проблем синхронизации между источником фильма и экраном устраняются.
Поразительные образы - Точное воспроизведение при различных цветовых температурах Реалистичные цвета
Представляет различные цветовые температуры в широкой цветовой гамме для высококачественного визуального восприятия. Соответствует стандарту цветовой гаммы DCI-P3, что делает его идеальным как для домашнего, так и для профессионального использования.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Два динами общей мощностью 30 Вт обеспечивают захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами, а режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision и Dolby Atmos позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1890 × 436,9 × 1153 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1890 × 94,3 × 1087,3 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В):2030 x 200 x 1250 мм
Дисплей с квантовыми точками - Точное воспроизведение цветовых температур
Для отображения различных цветовых температур в широкой цветовой гамме для получения высококачественных визуальных впечатлений применяется стандарт цветовой гаммы DCI-P3.
Невероятное качество изображения -Режим Filmmaker Mode
Xiaomi TV MAX 2025 поддерживает режим Filmmaker Mode, в котором строго соблюдается частота кадров, соотношение сторон и другие спецификации фильма, чтобы точно воспроизвести творческий замысел режиссера. Такие проблемы, как запаздывание и выпадение кадров из-за проблем синхронизации между источником фильма и экраном устраняются.
Поразительные образы - Точное воспроизведение при различных цветовых температурах Реалистичные цвета
Представляет различные цветовые температуры в широкой цветовой гамме для высококачественного визуального восприятия. Соответствует стандарту цветовой гаммы DCI-P3, что делает его идеальным как для домашнего, так и для профессионального использования.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Два динами общей мощностью 30 Вт обеспечивают захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами, а режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision и Dolby Atmos позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1890 × 436,9 × 1153 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1890 × 94,3 × 1087,3 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В):2030 x 200 x 1250 мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| Қисық экран | Жоқ |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Экран форматы | 16:9 |
| Түсі | Қара |
| Қызметтері | |
| Skype қолдауы | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Wi-Fi | Иә |
| Веб-камера | Жоқ |
| Салмақ (тұғырсыз) | 59 келі |
| Тұғырығы бар салмақ | 59.6 кг |
| Қабырғаға бекіту мүмкіндігі | Жоқ |
| Кірістер | Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, антенна |
| Шығулар | аудио |
| Қиғаш | 100 дюйм |
| Экран диагоналы | 254 см |
| Ішкі теледидар | Жоқ |
| Жинақтау | қуат кабелі|Тұғыр|қашықтан басқару пульті|пайдаланушы нұсқаулығы |
| Дыбыс қуаты | 15 Вт |
| HD қолдау | 4K HDR |
| Тұтынылатын қуат | 220 Вт |
| Үдемелі сыпыру | Жоқ |
| Тұғырсыз өлшемдер | 2229 × 96 × 1280 мм |
| Тұғыры бар өлшемдер | 2229 × 473 × 1344 мм |
| Рұқсат | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Жоқ |
| Теледидар стандарттары | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV технологиясы | Иә |
| Түрі | QLED-теледидар |
| Басқарма | дауыспен|стандартты пульт |
| Жаңарту жиілігі | 144 Гц |
| Жарықтық | 1000 Кд/м2 |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Акустикалық жүйе | 15.0 |
| Кескін ерекшеліктері | Dolby Vision |
| Жарықдиодты (LED) жарықтандыру | QLED |
- Бағасы: 1 655 895 ₸





