
Тоңазытқыш LEX LBI400SB күміс
- Бар
- Коды:136577101
1 113 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Двухкамерный встраиваемый холодильник LEX LBI400SB GREY имеет хороший функционал и в то же время очень прост в эксплуатации. Технология Total No Frost значительно упрощает обслуживание и помогает устанавливать оптимальную температуру и влажность. При большом объеме 400 л, мощной заморозке и яркой подсветке эта модель высотой 185,5 см и шириной 80,6 см обладает прекрасной энергоэффективностью и низким уровнем шума. Электронная панель управления удобна и долговечна, а режим сохранения температуры выручит при отключении электричества. Для вашего комфорта холодильник оснащен дополнительными функциями:
«Сигнал при открытой дверце» позаботится о том, чтобы она всегда была герметично закрыта.
Режим «Отпуск» – в морозильной и холодильной камерах фиксируются оптимальные температуры для сохранения продуктов и значительного снижения энергопотребления.
«Суперзаморозка» и «Суперохлаждение» – в морозильной и холодильной камерах моментально устанавливаются самые низкие температуры.
Холодильник LEX LBI400SB GREY оснащен современным инверторным компрессором, который гарантирует эффективную и практически бесшумную работу. Он также обеспечивает низкий расход энергии и долго поддерживает температуру без электропитания.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Камералар саны | 2 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | No Frost |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Бактерияға қарсы жабын | Иә |
| Дисплей | Жоқ |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 2 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автономды суықты сақтау | 12 сағ |
| Салмақ | 77 келі |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Жоқ |
| Биіктігі | 185.5 см |
| Тереңдігі | 57.5 см |
| Қосымша | қатар-қатар комбинациясы |
| Қосымша мүмкіндіктер | "Демалыс" режимі|ашық есік сигналы|қатты мұздату|қатты салқындату |
| Компрессордың инверторлық түрі | Иә |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | SN, T |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 6 кг |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Жалпы көлем | 400 л |
| Мұздатқыш камераның көлемі | 163 л |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 237 л |
| Ерекшеліктері | қатар-қатар комбинациясы |
| Мұздатқыш камераны жібіту | No Frost |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | Side by Side |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Күміс |
| Ені | 80.6 см |
- Бағасы: 1 113 990 ₸




