
Тоңазытқыш Korting KFW 604 DB GN қара
- Бар
- Коды:115817132
442 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Встраиваемый винный шкаф KFW 604 DB GN высотой 60 см имеет полезный объем 85 литров и рассчитан на хранение до 30 бутылок на трёх деревянных полках. Дверца выполнена из черного стекла и оснащена сенсорной кнопкой — для удобного открытия одним касанием и быстрого доступа к любимым напиткам. Гладкая, минималистичная поверхность без выступающих элементов гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя минималистичность внешнего облика. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, что способствует сохранению вкуса вина и его и ароматов в первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы прибора. Диапазон температур от 5 до 22 градусов создает оптимальные условия для хранения различных видов вин: красных и белых, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Деревянные полки из бука — дань традициям европейских погребов — добавляют аутентичности современному дизайну кухни и одновременно поглощают избытки влаги, а также снижают вибрации, которые негативно влияют на качество вина. Мягкое внутреннее освещение равномерно освещает пространство камеры, облегчая поиск нужной бутылки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Камералар саны | 1 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 85 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 34.3 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Жоқ |
| Биіктігі | 59.5 см |
| Тереңдігі | 56.3 қараңыз |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А сыныбы |
| Климаттық класс | SN |
| Жабын материалы | металл/шыны |
| Сөрелер материалы | Ағаш |
| Ерекшеліктері | максималды сыйымдылық (бөтелкелер): 30; температуралық аймақтар: 2; есіктің сенсорлық ашылуы |
| Жұмыс температурасының диапазоны | 5°C - 22°C |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | автоматты |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Түрі | шарап сөресі |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59 см |
- Бағасы: 442 990 ₸



