
Тоңазытқыш LEX LWD6028BL қара
- Қолжетімді емес
- Коды:132102218
361 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемый винный шкаф LEX LWD6028BL – это сочетание современного дизайна и удобства использования для идеального хранения ваших винных коллекций. Его элегантный черный цвет и компактные размеры позволяют установить шкаф в любом интерьере, не жертвуя эстетикой пространства.
Экономичность:
LEX LWD6028BL оборудован высокоэффективной системой охлаждения, которая потребляет всего 135 кВт∙ч в год. Однозонное охлаждение поддерживает постоянную температуру в диапазоне от 5 до 20 °С, что способствует длительному хранению вина без потери его качества.
Безопасность:
Двойное стекло дверцы не только защищает от температурных колебаний, но и создает дополнительную изоляцию, поддерживая постоянную температуру внутри шкафа. Хладагент R600a, используемый в модели, является экологически безопасным, что делает устройство не только эффективным, но и экологичным.
Комфорт:
Сенсорная панель управления обеспечивает простоту настройки температуры, а встроенный дисплей позволяет легко следить за текущими показателями. Мягкая LED-подсветка помогает быстро найти нужную бутылку, создавая уютную атмосферу.
Удобство:
Модель рассчитана на хранение до 28 бутылок, а благодаря двум регулируемым полкам можно адаптировать внутреннее пространство под разные форматы бутылок. Компактные габариты (455х590×563 мм) делают этот винный шкаф идеальным выбором для небольшой кухни или зоны бара.
Практичность:
Простота в установке и долговечность материалов делают LEX LWD6028BL надежным помощником для хранения ваших вин. Благодаря его лаконичному дизайну, он легко впишется в любой современный интерьер, обеспечивая стиль и функциональность на долгие годы.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Камералар саны | 1 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 62 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 26.6 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 45.5 см |
| Тереңдігі | 56.3 қараңыз |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Шарап сөресінің сыйымдылығы | 28 бөтелке |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | SN, ST |
| Жабын материалы | металл/шыны |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 62 л |
| Жұмыс температурасының диапазоны | 5 - 20 |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | автоматты |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | шарап сөресі |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59 см |
- Бағасы: 361 990 ₸



