
DREAME RLL42SDA робот шаңсорғыш ақ
- Қолжетімді емес
- Коды:144697316
304 671 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Робот -пылесос компании Dreame — это современная, высокопроизводительная модель со сбалансированным соотношением цены и качества. Это универсальный помощник как для сухой, так и для влажной уборки. Для сбора сухого мусора устройство использует одну боковую щётку и основную щётку в виде прорезиненного ролика, который предотвращает спутывание волос и шерсти домашних животных. Благодаря мощности всасывания 7000 Па гаджет легко собирает как мелкую пыль, так и крупный мусор.
Благодаря технологии DuoScrub пылесос тщательно справляется с мытьём пола. Он оснащён резервуаром объёмом 300 мл , из которого вода постепенно поступает на насадки-швабры. Две микрофибровые насадки вращаются в противоположных направлениях во время работы, эффективно удаляя пыль и стойкие загрязнения. Кроме того, система распознаёт ковровые покрытия.
При их обнаружении устройство автоматически увеличивает мощность всасывания и приподнимает швабры на 7 мм над поверхностью, чтобы не оставлять мокрых пятен. Таким образом, устройство защищает ковры со средним ворсом от намокания. Навигация осуществляется с помощью лазерного датчика и камеры , что позволяет Dreame Bot L10s Pro Gen2 точно ориентироваться, прокладывать продуманные маршруты уборки, не оставлять неубранных участков и даже сохранять карты до четырёх разных этажей .
Вам даже не придётся поднимать с пола детские игрушки, носки и провода — система 3DAdapt Obstacle Avoidance распознаёт их как препятствия и предотвращает столкновения. Управлять устройством можно с помощью голосовых команд через виртуальных помощников, таких как Google Assistant, Amazon Alexa и Apple Siri, или через мобильное приложение на смартфоне или планшете. Приложение позволяет изменять настройки, устанавливать запретные зоны, составлять график уборки и т. д. Автономная работа поддерживается аккумулятором ёмкостью 5200 мА·ч , одного заряда которого хватает на 155 минут . Если во время уборки потребуется подзарядка, робот самостоятельно вернётся на базу и продолжит уборку с места остановки.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Dreame |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жиынтықта | Робот шаңсорғыш, Қондыру станциясы, бүйірлік щетка -1 дана, негізгі щетка -1 дана, щетка қалқаны -1 дана, қоқыс контейнері -1 дана, майлық ұстағыш-2 дана, сүрткіш майлықтар -2 дана, қысқаша нұсқаулық |
| Салмақ | 3.74 кг |
| Биіктігі | 97 мм |
| Тереңдігі | 350 мм |
| Датчиктер | кедергілерді анықтау датчигі, беттің түрін анықтау датчигі |
| Қосымша | Vormax жүйесі,Roboswing технологиясы, Pathfinder, Сүрткіштерді көтеру |
| Батарея сыйымдылығы | 5200 МАч |
| Суға арналған бактың сыйымдылығы | 300 мл |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 470 мл |
| Сору қуаты | 13000 Па |
| Бүйірлік щеткалардың болуы | Иә |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 147 м2 |
| Тұтынылатын қуат | 20 Вт |
| Режимдер мен функциялар | үй-жай картасын құру, жергілікті тазалау режимі, кесте бойынша тазалау |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Басқарма | дауыстық көмекші|смартфоннан басқару |
| Ені | 350 мм |
| Интерфейс тілі | Орыс |
- Бағасы: 304 671 ₸










