
Nearity AW-ASP100 акустикалық жүйесі
- Бар
- Коды:141635227
153 202 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
NEARITY ASP100 — это акустическая система, которая обеспечивает высококачественное звучание в помещении. Благодаря работе с NEARITY DSP AMX 100 она предлагает наилучшее качество звука на любой конференции. ASP 100 может быть установлена на потолке и незаметно интегрирована с конференц-залом, не влияя на стиль помещения. Конструкция задней крышки усиливает герметизацию, которая может эффективно защитить внутренние части динамика, предотвратить утечку, попадание внутрь влаги или вредителей. Устраните искажения, отключите эхо и обеспечьте четкий вывод голоса.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 2 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| импеданс | 8 Ом |
| Негізгі | |
| Жолақтар саны | 2 |
| Максималды қуат | 15 Вт |
| Қуат | 15 Вт |
| қызметі | Алдыңғы дауыс зорайтқыш |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жаңғыртылатын жиіліктер диапазоны | 20-20000Гц |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Өлшемдері | 150х27х27мм |
| Түрі | Белсенді |
| Түсі | Ақ |
- Бағасы: 153 202 ₸

