
Тоңазытқыш Korting KFW 501 SL GN қара
- Бар
- Коды:115817160
370 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Встраиваемый винный шкаф KFW 501 SL GN высотой 45 см имеет полезный объем 62 литра и обладает максимальной вместимостью до 28 бутылок. Дверца прибора выполнена из черного стекла и оснащена сенсорной кнопкой — для удобного открывания легким касанием и быстрого доступа к любимым напиткам. Гладкая лаконичная поверхность без выступающих элементов гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя сдержанную минималистичность внешнего облика. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, опасного для вина, что способствует сохранению вкуса и ароматов в их первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы прибора. Диапазон температур от 5 до 20 градусов обеспечивает оптимальные условия для хранения любых напитков: красных и белых вин, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Две деревянные полки из бука – дань уважения старинным традициям европейских погребов, которые одновременно привносят элемент аутентичного дизайна в современный интерьер кухни – поглощают избытки влаги, снижают вибрации, которые пагубно влияют на качество вина и придают прибору элегантный вид. Мягкое внутреннее освещение равномерно освещает пространство камеры, позволяя легко найти нужную бутылку.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Камералар саны | 1 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 62 л |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 26.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Жоқ |
| Биіктігі | 45.5 см |
| Тереңдігі | 56.3 қараңыз |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А сыныбы |
| Климаттық класс | SN |
| Жабын материалы | металл/шыны |
| Сөрелер материалы | Ағаш |
| Ерекшеліктері | максималды сыйымдылық (бөтелкелер): 28; есікті сенсорлық ашу |
| Жұмыс температурасының диапазоны | 5°C-20°C |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | автоматты |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Түрі | шарап сөресі |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59 см |
- Бағасы: 370 990 ₸



