
Тоңазытқыш Korting KSI 8181 ақ
- Бар
- Коды:102867590
247 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Высокий класс энергоэффективности
Благодаря использованию высокоэффективных компрессоров и самых современных хладагентов, все холодильники Korting имеют самые высокие классы энергопотребления: A и A+. Это позволяет существенно снизить годовые затраты на электроэнергию и меньше воздействовать на окружающую среду!
-
Механическое управление
Управление осуществляется простым поворотом ручки термостата. Таким образом, можно регулировать степень охлаждения в большую или меньшую сторону.
-
Статическое охлаждение
Задняя стенка холодильника охлаждается по всей камере, естественная влажность позволяет хранить продукты дольше, не высушивая их.
-
Хранение при отключенном питании
Даже если прибор будет отключен от электроэнергии, в морозильной камере будет поддерживаться достаточно низкая температура, приемлемая для хранения скоропортящихся продуктов.
-
Удобство установки
В данном приборе можно выбрать высоту 820-900 мм благодаря регулируемым ножкам. Планируйте пространство, не ограничивая себя!
-
Перенавешивание дверцы
Возможность самостоятельно перевешивать двери позволит вам выбрать сторону, в которую будет открываться холодильник.
Дверцу можно перевесить даже самим, без обращения в сервисный центр.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Камералар саны | 1 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | тамшылау жүйесі |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Мұз генераторы | Жоқ |
| Дисплей | Жоқ |
| Балалардан қорғау | Жоқ |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 27 келі |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 82 см |
| Тереңдігі | 55 см |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | SN |
| Жабын материалы | пластик/металл |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Жалпы көлем | 133 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | қолмен |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Суық сумен жабдықтау жүйесі | Жоқ |
| Түрі | мұздатқышы жоқ тоңазытқыш |
| Басқарма | Механикалық |
| Шу деңгейі | 39 дБ |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 60 см |
- Бағасы: 247 990 ₸


