
Тоңазытқыш LEX RFS 204 NF BL қара
- Бар
- Коды:102104783
583 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Отдельностоящий двухкамерный холодильник LEX RFS 204 NF BL — флагманская модель бренда. Незаурядность не только в высоте 2 м и эффектной, минималистичной, целиком стеклянной фронтальной части черного цвета. Содержание достойно формы: электронное управление, система разморозки холодильной и морозильной камер Total No Frost. Чтобы максимально сохранить свежесть и вкусовые качества продуктов в модели предусмотрены следующие технологии: Double Cooling с двумя независимыми контурами охлаждения, которая предотвращает смешивание воздушных потоков, распространение запахов; Volume Stream Air, которая, продувая холодный воздух через вентиляционные отверстия, расположенные на каждой полке, позволяет быстро и равномерно охлаждать все пространство внутри холодильника; Fresh+, обеспечивающая температуру на уровне 0 °С в одном выдвижном боксе холодильной камеры и контроль влажности в другом, идеально подходит для хранения свежего мяса и рыбы. Кроме того, режим Eco Mode с функцией «Отпуск» дает возможность, снизив энергопотребление, сохранить продукты. LEX RFS 204 NF BL — технологичная модель, которая одновременно притягивает взгляд и обладает современным функционалом. LEX — ваша особая техника.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Камералар саны | 2 |
| Жалпы көлемі | 334 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 89 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | No Frost |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 83.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Мұз генераторы | Жоқ |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Иә |
| Есіктер саны | 2 |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 200.3 қараңыз |
| Тереңдігі | 63.2 қараңыз |
| Қосымша мүмкіндіктер | температураны индикациялау |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | N, SN, ST, T |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Мұздатқыштағы ең төменгі температура | -21 °C |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 12 кг |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 245 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | No Frost |
| Орналасқан жері | жеке тұрған |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | төменнен |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Қара |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 583 990 ₸


